«Дом-2», новости и слухи на сегодня, 23.12.2015: скандалы, сплетни на шесть дней раньше

Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 22 декабря, передают информацию о следующих событиях: Александр Задойнов и Элина Камирен начали отказываться от участия в конкурсе "Свадьба на миллион". Наконец-то случилось примирение Алены Ашмариной и Ильи Григоренко. Илья Яббаров флиртует с Марией Бухун, но на Сейшелы зовет Лену.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.12.2015: скандалы, сплетни на шесть дней раньше

— Елизавета Шароха сейчас находится перед сложным выбором: темпераментный и очень видный грек, либо же веселый Слава.

— Алена Ашмарина помирилась с Ильей Григоренко. Теперь пара вновь воссоединилась, если опираться на фотографию, которую выложила Алена в своем блоге. На ней пара вновь обнимается.

— Никита Кузнецов, тем временем, организовал бизнес по продаже носков в интернете.

— Илья Кротков и Мария Бухун начали испытывать проблемы в постельной сфере. Мария уже несколько дней отказывается от интимных отношений, что наводит Кроткова на мысли о том, что Бухун хочет вернуть Яббарова.

— Элина Камирен и Александр Задойнов отказываются от участия в конкурсе "Свадьба на миллион". Перед наступлением 2016 года пара отправится в Тюмень, тогда как свои голоса они, вероятнее всего, отдадут Ольге и Глебу Жемчуговым.

— Илья Яббаров позволяет себе откровенный флирт с Марией Бухун, тогда как на Сейшельских островах он хочет видеть Лену. Поклонники не на шутку взволнованы известием о том, что накануне Мария и Илья уединились на камнях. Подробности станут известны совсем скоро.

Источник: nashidni.org