Browse By

Ольга Васильевна стала персоной нон грата на доме 2?!

В статье «Ольга Васильевна вернется! Можете не сомневаться!», я вам уже рассказывала о том, что мама Саши Гобозова спит и видит себя на доме 2, по крайней мере, об этом вовсю трубят ее недоброжелатели. Ходят слухи, что у нее даже с мужем из-за этого произошел скандал, ведь бабушка, привыкшая жить под камерами и ухаживать за собой, отказалась сидеть с внуком, потому как торопилась в парикмахерскую. Но точной информации о том, когда именно мы с вами снова увидим самую скандальную участницу проекта на своих экранах, пока нет, особенно после того, как она стала персоной нон грата на дом 2!

В сети появились слухи, что участники проекта начали жаловаться ведущим на Ольгу Васильевну.  Женщина терроризирует их звонками, ведь панически боится того, что останется не востребованной и ее не позовут обратно на реалити-шоу. Для сайта schlock.ru.

Ольга Васильевна звонит и расспрашивает ребят, что они ели и пили, естественно, не забывая напомнить о том, что при ней они всегда были сыты и довольны. Напоминает, чтобы они поддерживали чистоту в доме, ведь когда она жила на проекте, то лично занималась этим вопросом . Алену Ашмарину донимает настойчивыми увещеваниями по поводу того, какой Саша замечательный, а как она глупа, что решила с ним расстаться. В итоге, чтобы освободить ребят от «тяжкого груза» и избавиться от навязчивой «няньки», ведущие просто запретили участникам брать трубку. Но решит ли игнор проблему?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru