Browse By

Дом 2: Алёна Ашмарина объявила пару с Егором Холявиным

Поездка Саши Гобозова в Лермонтов стала судьбоносной практически для всех участников этой запутанной истории. Известно, что Саша улетел в родной город вместе с женой и ходят слухи, что они прекрасно проводят время вместе и не думают разводиться. Естественно Алёне не приятно слышать подобные рассказы, так как Саша просил дождаться его и обещал, что у них всё будет хорошо.

Ольга Васильевна не раз звонила девушке и уговаривала её дождаться Сашу и не реагировать на провокации. Несколько дней Алёна держала себя в руках и гнала плохие мысли с головы, но вскоре девушка не смогла справиться с чувством ревности и после очередных рассказов о том, что Саша с Алианой на пути к примирению, решила разорвать с ним отношения и переехала в женскую спальню.

Долго пребывать в одиночестве Алёне не пришлось, её решил поддержать Егор Холявин, он постоянно находился рядом с Ашмариной, на протяжении нескольких дней они всё время проводили вместе и в итоге решили попробовать построить отношения и объявили себя парой. Многие ребята, да и ведущие конечно были шокированы таким поворотом событий, но всё же разрешили ребятам заселиться в отдельные апартаменты.

Источник: nashidni.org