Browse By

Ольга Васильевна потерпела поражение в сражении, но в войне…

Мы уже вам рассказывали о том, что Ольга Васильевна, не успев вернуться на проект, уже успела начать конфликт, а сегодня стало известно о том, как себя повела ОВ в городских квартирах.

Алина Мазепова и Анна Кудимова переселились в городскую квартиру и уже успели обустроиться, но на проект вернулась Ольга Васильевны и заселяться в пустующую по соседству комнату отказалась, заявив, что в комнате девочек она раньше жила и чувствовала себя там шикарно. Так же, бабушка заявила, что девушкам нужно освободить комнату для нее и переехать в соседнюю, которая пустует. Девушки посчитали поведение Ольги Васильевны запредельной наглостью и переезжать отказались, заявив, что не стоит устанавливать свои порядки, там, где это неуместно.

Ольга Васильевны переехала, но пригрозила девочкам  женским голосованием, посчитав, что ее соратники на поляне помогут ей собрать заговор и выгнать девочек поочередно на женских голосованиях.

Можно считать, что бабушка проиграла в сражении, но в войне может победить, а если бабушка начнет выгонять участниц из-за борьбы за квадратные метры, то дом 2 можно прекращать смотреть.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru