Элина Карякина похвасталась фотографией с престарелым мужчиной

11 апреля состоялось открытие бутика "Billionaire italian couture", владельцем которого является Флавио Бриаторе. Так же, Флавио является владельцем сети элитных ночных клубов "Billionaire". Так вот, Элина Карякина выложила в интернет фотографию, где стоит в компании пожилого успешного мужчины, чем породила множество слухов.

Слухи даже передавать смысла нет, ведь никаких отношений у Флавио с Элиной быть не может в принципе, ведь  в числе бывший девушек мужчины есть именитые особы, как супермодель Наоми Кэмпбэлл, а до уровня Наоми, как вы понимаете, Элина Карякина вообще не дотягивает.  Как сообщили очевидцы, Элина Карякина при любом случае подскакивала к Флавио и просилась с ним сфотографироваться, отвешивая кучу комплиментов и вешаясь на шее у мужчины. Взрослая женщина, к великому сожалению Элины, на состоятельного мужчину не произвела совершенно никакого внимания.

Вот так и получается в жизнь. Саша не дотягивал до Элины, а Элина не дотягивает до денежного мешка.

Однако у Элины Карякиной есть шанс вернуться в тусовку к российским звездам сериалов, ведь они и проще, а некоторые, так вообще еще не известны. Одно "но", если девушка опять будет бегать с микрофоном и брать интервью, то далеко уйти ей не получится с ее говором, который она так пытается подстроить под московский, а он все больше походит на говор старого одессита.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru