Ольга Васильевна отпразднует юбилей на телепроекте дом 2

Выздоровление после полученной травмы и нахождения на реалити-шоу собственного сына Александра Гобозова, позволяет Ольге Васильевне регулярно появляться на ток-шоу, которые теперь стали частью дома 2. После очередной съемки бабушка телестройки поспешила поделиться новостями и планами с подписчиками Татьяны Владимировны Африкантовой. 

Ольга Васильевна отпразднует юбилей на телепроекте дом 2, так как по её словам, она отмечала на телестройке 60 лет, там же встретила 65 лет, а в связи с предстоящим 70-летием намерена отпраздновать круглую дату на своем любимом доме 2. Тем самым дает понять, что семейство покидать в скором времени кормилец-проект не собирается. Да и отношения со своей невесткой Алианой Ольга Васильевна считает отличными, мирно общаясь с ней за кулисами во время съемок.

Старшее поколение участниц дома 2 постоянно принимает участие в обсуждении проблем, возникающих на поляне или на острове Любви. судя по анонсам и приглашениям, дамы отлично знакомы с событиями из жизни  участников и радостно дают советы.

Первый пункт программы - песни Бузовой!

И в этом Ольга Васильевна способна дать фору многим другим родителям участников, ведь она приняла участие в коллективном исполнении песни Ольги Бузовой "Мало половин", выучив не только слова, но и движения. Неужели подготовку к празднованию предстоящего юбилея уже начала?

Правильно, учитывая волну всеобщего хайпа на имени и популярности Ольги Бузовой, почему бы и Ольге Васильевне с её предприимчивостью не присоединиться к фолловерам ведущей дома 2? Один пункт праздничной программы уже готов?

Источник: www.schlock.ru