Browse By

Ольга Сударкина призналась в своих чувствах Диме Дмитренко

О том, что Ольга Сударкина симпатизирует Диме Дмитренко, уже неоднократно говорили. Но только сейчас она решилась откровенно признаться в своих чувствах. При этом девушка уверяет, что она прекрасно понимает, что у него семья и ни на что не претендует. Хотя хейтеры супруги Димы надеются, что она все-таки будет претендовать и обязательно поставит Рапунцель на место. Не совсем неожиданно Ольга Сударкина призналась в симпатии Диме Дмитренко. Поклонники семейства Рапунцелей и особенно «яжматери» тут же набросились на участницу с упреками и оскорблениями, доказывая самим себе, ей и окружающим, что действует она исключительно по наущению злых оргов, а вовсе не из той самой симпатии, о которой говорит, сообщает dom2reality.ru.

Сразу же появилась целая конспиративная версия о том, что Рапунцели сидят на жесточайшем контракте, по которому у них отберут все сбережения, если они уйдут сами. Именно поэтому они уйти не могут, а отпускать их не хотят, стараясь довести до изгнания. И теперь им придется, чтобы сохранить семью, все-таки задуматься об уходе с проекта…

Сторонники Сударкиной и просто нейтральные зрители вовсе так не считают. Если бы Рапунцелей вынуждали уйти самостоятельно с помощью Ольги, супруги первые бы об этом знали. Так чего им переживать из-за ее симпатий? Пускай себе объясняется для эфиров или даже устроит какой-то романтик. И что? Да и в то, что Дмитренко мог понравиться Ольге, многие тоже верят.

«Защитники Рапунов хоть бы мозг включали. То есть Олечка вышла замуж за такого лохопеда, который ни одной бабе на свете искренне понравиться не может? То есть она подобрала то, что больше никому не надо? Грустненько как-то для Олечки звучит))))», «Если Рапа знает, что Сударкина действует по указке, че ей переживать, что Димка уйдет? А если переживает, значит, понимает, что мужик может соскочить к той, которая готова за ним ухаживать, а не только истерики устраивать», — рассуждают зрители.

Кроме того, некоторым кажется, что властная и сильная не только физически Ольга Сударкина именно таким, как Дима и могла бы увлечься. Уж сильно он ей по типу подходит. Как раз есть о ком заботиться. Да и Дмитренко мог бы быть счастливым без выноса мозга, предполагают поклонники проекта.

Источник: dom2reality.ru