Browse By

Алиана Устиненко приняла решение покинуть проект, чтобы быть рядом с сыном

Очень много вопросов по поводу того, что я ушла с проекта. Хочу написать один раз, чтобы не повторяться много раз. Да я действительно ушла, по своему желанию. Я очень люблю проект, так как очень много событий у меня произошло именно там! Я очень люблю наших ведущих, всех, кто работает над одним большим делом под названием «Дом 2».

Второй раз я пришла на проект, для того чтобы отвлечься, забыться и найти свою вторую половинку. За 6 месяцев нахождения я не смогла построить отношения в рамках проекта, но зато познакомилась со многими очень хорошими ребятами! Очень по вам скучаю и люблю. Но без сыночка мне было очень тяжело, в последнее время я много плакала из-за этого, поэтому решила уйти. Сейчас я хочу посвятить себя сынуле, работе и себе любимой А любовь? Думаю её не нужно искать, она сама появится, когда придет время

Всех люблю и крепко обнимаю. Спасибо большое телепроекту за всё. Сейчас я счастлива рядом со своими родными и близкими.Удачи всем ребятам, которые приходят на проект найти свою любовь, реализовать себя и изменить свою жизнь. А по мне не скучайте, я всегда с вами.
[Автор: Алиана Устиненко]

Источник: dom2reality.ru