Browse By

Ольга Рапунцель заслуживает квартиру за все то, что пережила на проекте

Я с Рапунцель не живу, но психологию ее понимаю. И стало очевидно, откуда ноги растут у ее поведения при таком отношении матери и сестры. И мне ее реально жаль. Хотя симпатий, как человек, она у меня раньше не вызывала. Я лично по эфирам вижу и Рапунцель на кухне, а вы только ее маман. Значит, разные эфиры смотрим. И еще раз, бабушку и позвали на проект, за что она получает приличные деньги, которые копит вместе с младшей и не хотят уходить (по их же неоднократным признаниям в эфирах), чтобы помогать существовать на шоу молодой семье с ребенком. Хорошо, что хотя бы готовит периодически на большую семью (для себя и младшенькой в том числе, не забывайте об этом) и с внучкой нянчится тоже периодически. Это ее прямая обязанность на проекте. Ее за этим и пригласили. А не только лясы точить с младшей, засаживая старшую дочь.

И маман тоже горазда предъявлять за свою помощь. То «вставайте раньше и ребенком занимайтесь сами», то обижается, что ее завтрак тут же не съели и не оценили, когда она здесь готовит. Бабушка и мать такое будет говорить, если она искренне и с любовью помогает детям? Сомневаюсь.

А то, что там Алена говорит на лобных и на камеру, так курам на смех. Блажен кто верует. Врут с мамашей как сивые мерины. И что они Ольгу с мужем якобы не обсуждают. Хотя только этим и занимаются целыми днями. И что они с любовью и пониманием. Хотя столько злости, желчи, ерничества и злорадства еще нужно поискать в людях. Рапунцель тоже в обиде на родственников истерит. Но нет в ней этой ненависти, что в младшей. Именно обида, нервы, усталость от непонимания и крик души.

А то, что у них не складывалось с Дмитриенко, так это жизнь и притирка характеров. Я бы лично никогда не связалась с Димой или Олей. Это люди совершенно чуждые мне по духу. Но они нашли друг друга и живут как умеют. В том числе играя, придумывая, уходя и возвращаясь ради выгоды на проекте и потенциальных плюшек, как и 95% из там находящихся. Я уже смирилась с этим. Потому как сами ведущие лгут, перекручивают все наоборот и творят несправедливость.

И то, что Рапунцель беременная при проблемах с мужем вернулась на проект, а потом и с ребенком вернулись, когда на кону квартира, еще не показатель того, что она не сможет существовать вне проекта с семьей. Хочет получить хоть какую-то приличную компенсацию за годы нахождения там. Ничего криминального в этом нет. А вот специально залетать через месяц знакомства от дегенерата и морального урода, что бросает своих детей по всей России и на шоу отказывается даже от своей дочери от официальной жены — это верх аморальщины и жестокого продуманства.

Так что еще раз, на данный момент, на мой взгляд, на фоне всех претендентов квартиру заслужили именно Рапунцели и даже не из-за ребенка, а за все то дер*мо, что на них с лихвой выливал проект в течение многих лет. Проект воспитывает в зрителях понимание того, что изгоев в обществе и странных людей, которые не делают по сути ничего плохого никому, необходимо гнобить, морально давить и уничтожать.
[Автор: Светлана]

Источник: dom2reality.ru