Browse By

Ольга Рапунцель устала быть мамой?

Ольга Рапунцель решила в корне изменить свою жизнь. Похоже, начинающая мамаша устала играть роль примерной жены, ухаживать за ребенком и заниматься домашними делами. К такому  выводу пришли зрители Дома 2, узнав, что участница вознамерилась заняться бизнесом.

На своей страничке в социальной сети Оля написала: «Думаю, в будущем связать себя со свадебным бизнесом — помогать людям создавать семьи, путешествовать по всему миру и быть свободной и независимой…» А ниже дала ссылку на курсы организаторов свадеб, заявив, что сама она тоже учится на этих курсах в формате онлайн.

Вот только зрители не поверили, что Оля Рапунцель действительно решила заняться новым бизнесом. Во-первых, она и старый до ума не довела. Народ припомнил, как некоторое время назад Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко открывали секс-шоп, но быстро забыли о нем. А во-вторых, Оля слишком поверхностно и легкомысленно отнеслась к будущему делу всей жизни. Она даже не разобралась, чему именно, по ее словам, начала учиться на рекламируемых ею курсах. Оля написала, что хочет «помогать людям создавать семьи», а на указанных ею курсах учат организаторов свадеб. А ведь организаторы  свадеб занимаются исключительно церемонией бракосочетания. Создавать же  семьи помогают свахи.

«Рапа,  сначала выучи должностные обязанности организаторов свадеб, а потом сказки про новый бизнес рассказывай», «Рекламит, не зная что» — написали подписчики. Впрочем,  многие сделали вывод, что Оля просто устала быть матерью, и хочет под благовидным предлогом обучения на курсах сплавить малышку  Василису бабушке.

Источник: dom2.tw