Browse By

Ольга Рапунцель оскорбила всех зрителей проекта

Оля Рапунцель часто удивляется, почему ее так не любят зрители. Однако при этом молодая женщина себе позволяет такие выпады в адрес тех, от кого ждет любви и уважения, что провоцирует лишь новый всплеск негатива и ненависти. На днях ее, например, принялись критиковать за очередное оскорбление — мама Василисы заявила, что проект смотрят сплошные курицы, и, конечно же, тем самым вызвала целый шквал негатива. Участница спровоцировала новый конфликт со зрителями, которые и так с ней не слишком церемонятся. Ольгу Рапунцель ругают за то, что она позволила себе обидеть всех, кто смотрит проект — по мнению Ольги, делают это лишь курицы. Это, конечно, очень не понравилось всем следящим за жизнью участников, сообщает dom2reality.ru.

Теперь Ольгу дружно ругают, уверяют, что ей даже до курицы интеллектом никогда не подняться, насмехаются над тем, что она живет напоказ именно для куриц, развлекая их, значит, сама является кем-то еще более ничтожным… В общем, фантазия пользователей безгранична, а Оле лучше не читать комментарии в ближайшие дни.

«Рапа, чучело, поверь на тебя смотреть не охота вообще», «Ее работа — прислуживать нам, курицам, т. е. развлекать. Пусть продолжает. Это хорошо получается на проекте, получится ли за», «А она развлекает и кормит зрелищем кур. Так она кто? Обслуга для куриц или червяк?», «А потом удивляется, почему ее все не любят)», — высказываются пользователи.

Кое-кто даже напомнил, что в старину существовали цирки уродов, которые переезжали с места на место и показывали зрителям людей с физическими недостатками. Телестройка похожа на такой цирк, только отклонения у ее участников не физические, а моральные, рассуждают зрители.

Можно ожидать, что Ольга в скором времени начнет оправдываться и уверять, что ее оклеветали, а она вовсе ничего плохого не имела ввиду. Зрители уже и так догадались, что участница просто не заметила камеру, которая ее снимала, но это не отменяет факта пренебрежительного отношения к людям.

Источник: dom2reality.ru