Browse By

Ольга Рапунцель объяснила, почему хочет развестись с мужем

Ольга Рапунцель не выдержала несправедливых, по ее мнению, обвинений со стороны супруга и решила объяснить, почему она заговорила о разводе. Оказывается, она поняла, что ее муж очень жадный человек, а она заслуживает всяческих знаков внимания и подарков. Но раз он не желает делать ей сюрпризы, то она не намерена это терпеть. Зрители набросились на Рапунцель, снова пытаясь ей объяснить, как она не права. Уже несколько дней супруги Дмитренко усиленно разыгрывают пару на грани разрыва. По крайней мере, большинство зрителей уверены, что Рапунцелей заставили немного отработать дармовую колбасу, и так как Ольги Сударкиной уже нет на шоу, приходится справляться собственными силами, сообщает dom2reality.ru.

По версии возмущенного Димы, развод они обсуждают, потому что Ольга замучила его айфоном — она требует гаджет последней модели, уверяя, что старый не позволяет делать фотографии хорошего качества. Рапунцель в свою очередь доказывает, что Дима обманывает. Да она требует телефон, но она имеет право на знаки внимания.

По словам Ольги, она не ждет слишком многого, но иногда ее можно радовать какими-то мелочами типа браслетика, ведь она достойна презентов, а Дима все время отговаривается тем, что копит на квартиру, хотя на самом деле он просто очень жадный человек, рассуждает участница.

«Муж перестал за мной ухаживать: он мог бы хоть изредка дарить мне мелочь: браслетик, цветочки, что-то незначительное. Он прикрывается тем, что копит на квартиру. Но хоть раз в несколько месяцев можно сделать жене приятное?», — страдает Рапунцель.

Зрители посоветовали Ольге перестать клянчить и купить себе, что ей нужно самостоятельно. В конце концов, у нее есть деньги. Да и прежде чем устраивать супругу вынос мозга, попробовала бы хоть иногда прислушиваться к нему, считают поклонники телестройки, иначе в скором времени она останется одна на самом деле.

Источник: dom2reality.ru