Browse By

Илья Яббаров ни на минуту не отходит от сына и Алёны Рапунцель

Илья Яббаров ни на секунду не оставляет своего новорожденного сына и его мать Алёну Рапунцель. Зрители уверены, что уже очень скоро парочка объявит о своём воссоединении, а все скандалы и Маргарита Ларченко останутся в далёком прошлом. 7 февраля Алёна Рапунцель подарила сына своему бывшему возлюбленному Илье Яббарову. Если до этого между участниками телестройки была настоящая вражда, то сейчас они практически всё время проводят вместе. Илья каждый день ездит навещать своего новорожденного наследника и помогать его матери, сообщает dom2reality.ru

Недавно Илья похвастался в микроблоге первой фотографией с сыном. Молодой человек не скрывает, что рождение наследника буквально перевернуло его мир, а к Алёне он испытывает огромное уважение и самые светлые чувства. Своим поведение Илья Яббаров показал, что ему совсем не безразличен сын и он действительно хочет исполнить своё обещание оберегать и заботиться о ребёнке.

«Мой сынуля. У мамы на руках плачет, а у папы нет» — с гордостью заявил Илья Яббаров.

Тем временем его возлюбленная Маргарита Ларченко находится на Острове любви в отвратительном расположении духа. Рита больше не скрывает свой раздражение из-за того, что Илья оставил её, умчавшись в Москву к Алёне Рапунцель. Блондинка всерьёз подумывает над тем, чтобы покинуть «Дом 2», но пока не решается сделать этот серьёзный шаг.

Независимо от того, какое решение примет Маргарита Ларченко, зрители уверены, что Илья Яббаров и Алёна Рапунцель очень скоро объявят о своём воссоединении. Но с другой стороны, мало кто верит в долговечность и прочность этих отношений.

Источник: dom2reality.ru