Browse By

Ольга Рапунцель едва не погибла на съемках

Оригинальная фотосессия едва не стоила жизни главной скандалистке и бренду «Дома-2». Ольга Рапунцель до сих с ужасом вспоминает, как сумела спасти себя и будущего ребенка от гибели.

На сегодняшний день в жизни одной из самых экспрессивных участниц телестройки – Рапунцель все относительно хорошо. Своим враньем и помощью организаторов она добилась многого: сумела удержаться на проекте, еще не выбесила окончательно всех участников, вернула себе мужа и даже продолжает зарабатывать небольшие деньги на рекламе для беременных.

Вот только количество недоброжелателей растет изо дня в день. Многие мечтали о том, что Рапу выгонят с позором из шоу. Но теперь против девушек в положении голосовать нельзя, а Ольга вроде как на пятом месяце беременности, который подозрительно долго длится и иногда сокращается, а после опять восстанавливается. К примеру, на прошлой неделе она говорила о пяти месяцах, а сейчас уверяет, что осталось меньше трех до появления ребенка на свет.

Постоянные скандалы, вранье, истерики девицы вывели из себя, кажется, многих домовят и зрителей. Даже Кирилл Щетинин сбежал от нее, хотя получилось очень благородно, дескать, пожертвовал на голосовании собой ради любимой. Но теперь к главному бренду «Дома-2» вернулся любимый подкаблучник Дмитренко. И девушка расслабилась.

Вот только высшие силы тоже, кажется, устали от выходок Рапунцель. На очередной фотосессии произошел несчастный случай, который бы завершился трагедией, если бы не молниеносная реакция самой модели.

По информации сайта dom2.love, Ольга должна была лечь в ванну, полную воды и конфетти. Получился бы красивый кадр. Но как только девушка погрузила свое тело в ванну, на нее начал валиться осветительный прибор, включенный, между прочим. И если бы он достиг воды, то больше о Рапунцель в живом виде никто не услышал бы.

Работники съемочной группы не успели ничего сообразить, как ситуацию спасла сама Ольга. Она молниеносно схватила рухнувший софтбокс и удержала его над водой. Вот, что значит, жить хочется. И откуда у беременной девушки взялась такая реакция и сила? Не зря, видимо, ест усиленно.

Как рассуждают пользователи Сети, это было предупреждение от высших сил, что чего-то Рапа неправильно делает, где-то нагрешила. Сама участница проекта до сих пор вспоминает с дрожью этот случай, уверяя, что за мгновение вся жизнь пролетела у нее перед глазами. После с Ольгой случилась настоящая истерика. Ведь угроза жизни была не только для нее, но и для малышки, которая должна скоро появиться на свет. Ну, по крайней мере, по утверждению самой Рапунцель.      

Источник: dom2.love