Ольга Орлова разрушает браки

Ольга Орлова – фигура в Доме 2 противоречивая. И отношение зрителей к ней нельзя назвать однозначным. С одной стороны, многие любят ее и считают доброй мамой для участников, с другой – обвиняют в мстительности, несправедливости и в том, что она слишком падка на юные тела.

Не знаю, как вам, а мне кажется, что конек Оли в том, что  она ведет себя на проекте живо и по-настоящему. Возможно, она порой ошибается и поступает не совсем справедливо, но ничего из себя не изображает. Она словно наслаждается жизнью на проекте. Живет в предлагаемых обстоятельствах.

Ольга Бузова на рабочем месте порхает в эмпиреях. Думпет о женихах с телешоу "Замуж за Бузову", о предстоящем концерте, о записи нового хита  или о том, как он продвигается  в iTunes. Дом 2 для нее, как повинность писателя давать автографы пришедшим на презентацию книги. Он, конечно, улыбается, называет всех по имени, передает приветы родным и близким, но при этом думает лишь о том, чтобы побыстрее пойти домой и отметить событие с настоящими друзьями и родными. Жизнь у него вся где-то там. А здесь – работа и ничего личного.

Другие тоже работают. У Бородиной все мысли о муже и детях. Кадони слишком старательно изображает роль провокатора и "выводилы" на чистую воду. А Черкасов с Ефременковой никак не могут убить в себе раба. Они как-то уж очень по-хомячьи выслуживаются перед начальством.

Орлова же  ни перед кем не выслуживается, звездную карьеру не делает (она у нее уже есть), к детям и мужу не спешит (она дама свободная), а  роль "выводилы" исполняет без того рвения и азарта, который еще сидит в Кадони. Да, она выводит на эмоции, но как-то  понарошку, играючи, всем своим видом давая подопечному понять, мол, расслабься, детка, наслаждайся жизнью, это всего лишь игра.   

Кстати, слышали, как Оля  Марго Овсянниковой про перекошенное лицо сказала? А ведь это на самом деле было?! Ее всегда перекашивает, когда говорят о том, что Саймон влюблен в Мэри, Пинчук или Орлову! Ее вообще перекашивает, когда говорят, что ее мужчины, Саймон, Гриценко, Сорока и т.д. сходят по кому-то с ума.

Словом, Орлова  молодец. Но, как говорят, и на старуху бывает проруха. И Орлова порой летает низко, не по-орлиному. И некоторые замечания ее могут, например, разрушить пары.

Не так давно Оля устроила допрос Роме Капаклы на тему свадьбы. Рома сказал, что бракосочетание в ноябре и обойдутся росписью. Тут же выяснилось, что у Донцовой и Купина тоже в ноябре, и тоже, возможно, без торжества. Тогда Орлова стала советовать не спешить и  побороться за свадебный миллион. Нет, об этом говорили все и много. Но из  уст  Орловой это звучало как-то так естественно, по-домашнему, без всяких проектных заморочек, что лично я на месте Майи тоже согласилась бы. Ну честно! Я слышала об этом сто раз. А тут вдруг задумалась: а почему бы и нет? И даже забыла как-то, что Майя хотела поскорее затащить Лешу в ЗАГС.

Словом, сейчас свадьба Донцовых, кажется, отменяется.  Майя думает перенести ее с ноября на лето следующего года. А там, глядишь, и вообще отменится. А если и Капаклы с Мариной тоже клюнут на эту удочку? Неужели отменят сразу две свадьбы? И во всем, как ни крути, виновата Орлова и ее… простое человеческое наслаждение жизнью на проекте.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw