Browse By

Безус встал на защиту Таты Абрамсон

Алексей Безус шокирован обвинением Валерия Блюменкранца.

Безус возмущен, он узнал, что Валера обвинил собственную жену в непристойном поведении. Блюменкранц записал видео, где обвинил Тату в том, что та занималась оральным сексом с Лешей прямо в присутствии дочери Бэтти. Леша считает, что Валера клевещет из ненависти и обиды. Безус пишет, что у них с Абрамсон был только поцелуй, дальше дело не зашло. Парню не нравится, что Блюменкранц позорит свою жену на всю страну.

Безус сочувствует Тате, он считает, что девушку обижают совершенно незаслуженно. Валера хочет обнулить свои ошибки, пятная имя матери своего ребенка. Леше очень жаль маленькую Бетти, которая когда-нибудь узнает, как отец на всю страну позорил маму.

Когда Безус спросил Валеру почему тот так поступает, тот не смог ничего ответить. Леша согласен пройти испытание детектором лжи, чтобы помочь Тате смыть с себя позор. Абрамсон сейчас находится в очень подавленном эмоциональном состоянии. С девушкой никто не хочет общаться, друзья отвернулись от нее и Леша — единственный, кто пытается ее защитить.

Также, парень пишет, что до сих пор он хорошо общался с Валерой. Тот не имел к нему претензий, а теперь получается, что Блюменкранц лицемерил и таил в душе обиду на Безуса. Сейчас у ребят отношения натянуты, они стараются общаться на нейтральные темы.

Источник: video-dom2.ru