Ольга Бузова стала посмешищем в глаза публики благодаря Дмитрию Нагиеву

В Московском дворце молодежи награждали самых достойных звезд культуры и шоу-бизнеса. Победителей выбрали дети в возрасте от 7-ми до 16-ти лет. Объявлял результаты Дмитрий Нагиев. Благодаря его участию, церемония получилась яркой и запоминающейся. Почтили своим присутствием данное мероприятие многие известные личности. Причем не только те, кого выбрали голосовавшие. Это был настоящий праздник и для ребят и для конкурсантов. Ольга Бузова попала в число тех, кому юные зрители отдали свое предпочтение. Но ее не наблюдалось. Ведущая телестройки загорает на Сейшелах. И пожертвовать очередным разбором полетов на тамошнем лобном ради какой-то малозначимой награды не решилась. Не "Грэмми", обойдутся. Кроме того, у нее новый виток войны с женой Тарасова, а отказаться от этого она не смогла бы даже если б ее позвали получать Нобелевскую премию.

И Нагиев не упустил шанса вспомнить об Ольге в ироническом ключе. Первая шутка  прозвучала в диалоге с Чеховой. Когда она завела пластинку о том, что делает в своем проекте пышных людей востребованными, актер выдвинул предположение: ребятам просто не включают завывания Бузовой. Бориса Слуцкого ведущий спросил, кого из звезд эстрады он бы включил в своеобразную сборную из знаменитостей. Тренер отметил, что мог бы пригласить Ольгу. Дима решил, что для исполнения гимна страны. Но, даже далекий от музыки футбольный наставник едва ли не перекрестился при этих словах и категорически отверг такую мысль.

 

Вместо архитектора награду вручали ближайшему ее помощнику Антону Богуславскому. Его работодательница сопровождала этот момент в видеообращении. Она явно перегрелась, так как заявила, что держит кулаки за номинантов и даже не моргая смотрит церемонию в прямом эфире. На что Дмитрий обвинил ее во лжи, заметив, что ведется лишь запись, но не трансляция. Антоша мужественно принял удар на себя и принялся путано объяснять, что начальница действительно наблюдает за происходящим, выражает свое сожаление, передает уверения во всемерном почтении и т.д. И очень был рад, когда настал момент затеряться среди зрителей. А Бузова поступила правильно, не прилетев в Москву. Причем решение она приняла, когда узнала, что вести церемонию будет именно Нагиев. Ведь она может поупражняться в остроумии разве что с подопечными, которые говорят словами из сценария. А тет-а-тет с Дмитрием выставил бы ее посмешищем, который как никто умеет снимать мишуру с "птиц высокого полета".

Источник: dom2.love