Марго Овсянникова собралась очаровать и приворожить Ивана Барзикова

Маргарита Овсянникова считалась одной из самых завидных претенденток на сердце среди мужской части проекта. Она чувствовала себя королевой, одно шевеление брови которой бросает к ее ногам самых сексуальных кавалеров. Но девушка в порыве раскаяния во всеуслышание рассказала в подробностях о своей денежной, но не очень почетной работе в эскорте. Это выступление заметно охладило пыл потенциальных избранников. Чтобы показать, что эмоции и чувства у нее не атрофировались за время имитации восторга перед или под небедными дяденьками, Марго очень неплохо разыграла депрессию после ухода Саймона Марданшина. И повелся на этот спектакль Антон Шоки, став легкой добычей Овсянниковой. При более тесном общении с блондинкой парень, видимо, испытал состояние, созвучное с его фамилией, поэтому роман получился каким-то скомканным и неубедительным. Новый избранник Маргариты решил, что его чувства используют в качестве музыкального инструмента. Пара прекратила всяческие отношения.

После этого распада красавица уже не пыталась изображать печаль и откровенно заскучала. Она вступила в переписку с Иваном Барзиковым, отвесила ему несколько комплиментов и почти открыто заявила, что хотела бы, чтобы землячок вернулся в стены Дома 2. Причем пришел именно для построения отношений с ней. Ваня ответил культурно. Он посоветовал среди имеющегося контингента поискать кого-то похожего. Девушка попыталась надавить на эротическую клавишу и посетовала, что давно не занималась любовью. Барзиков не впал в ступор, не предложил заняться виртуальным волшебством, а порекомендовал просто переспать с каким-нибудь неутомимым жеребцом.

 

В конце беседы Иван еще раз заметил, что повторный триумфальный заезд на стройку в его планы на данный момент не входит. Марго несколько ослабила нажим и попросила помнить, что его будут ждать. Поэтому она надеется, что земляк долго не продержится на воле и вернется. А чтобы он не забывал, кто именно его ожидает, продолжает ненавязчиво напоминать о себе короткими сообщениями. И послания доходят и прочитываются, и даже приходят ответы. А значит Барзиков не уверен в своем решении развязаться с реалити-шоу и рассматривает его как план "Б", на случай, если самостоятельное плавание по морям реальной жизни приведет к крушению. Лишь бы Маргариту не переклинило от нехватки интима, из-за чего она бросится на шею первому попавшемуся новичку.

Источник: dom2.love