Ольга Бузова располнела?

Ольга Бузова продолжает завоевывать сцену, и уже очень скоро состоится премьера ее нового шоу «Принимай меня», к которому девушка готовится день и ночь. Но это не мешает ей исполнять свои обязанности на Доме 2, разъезжать с концертами по стране и принимать участие в других проектах. Многие зрители начали подмечать, что всегда великолепная Оля заметно подурнела, ведь она работает без выходных и отпусков, что, конечно же, не самым лучшим образом сказалось на ее внешнем виде, пишет сайт dom2.tw.

Но не только тусклый цвет лица и мелкие мимические морщинки уже не в состоянии спрятать опытные гримеры и осветители. Недавно в сети появились снимки, сделанные во время выступления Бузовой, и там ее фигура не настолько стройная и точеная, какой она показывает себя на страничке в социальных сетях. Никто особо и не удивился тому, что ведущая поправляется, ведь при ее графике просто невозможно найти хотя бы несколько часов для посещения спортивного зала, поэтому она и теряет былую форму.

По всей видимости, эти кадры увидела и сама Ольга, поэтому поспешила доказать фанатам, что по-прежнему красива, выложив несколько кадров с кубиками пресса на животе. Не стала Оля открытым текстом говорить, что ей пытаются навредить хейтеры. Она как бы невзначай показала великолепную фигуру во время подготовки к шоу «Принимай меня», тем самым развеяв неприятные слухи.

Источник: dom2.tw


Опубликовано

в

от

Метки: