Browse By

Ольга Бузова призналась, что больше не любит экс-супруга

Ольга Бузова долго отходила от развода с Дмитрием Тарасовым. Она не скрывала, что никак не может разлюбить негодяя, так подло с ней поступившего. К счастью, через два года после развода она наконец-то может свободно вздохнуть и заявить, что сейчас ее сердце открыто для новых отношений. Так что поклонники певицы могут с неослабевающим интересом следить за перипетиями шоу «Замуж за Бузову». Ольга Бузова не скрывала, что долго не может привыкнуть к тому, что ей пришлось остаться одной. Но уже с 26 августа ее поклонники смогут увидеть, как Ольга будет искать вторую половину в проекте «Замуж за Бузову». В качестве ведущей на шоу пригласили резидента Comedy Club Марину Кравец, сообщает dom2reality.ru.

Развод Бузова переживала долго и тяжело, и вместе с ней переживала вся страна. На волне этих переживаний она стала успешной певицей, у которой огромная армия поклонников. Но Ольге хочется обычного женского счастья, и она периодически рассуждает о том, как было бы хорошо, если бы она наконец-то встретила своего мужчину.

«Я не люблю больше этого человека. Это я знаю точно», — заверила Ольга. «Давно пора. Ты заслуживаешь большего. Ты такая светлая и чистая девочка», — отреагировали фолловеры.

Стоит отметить, что роман Дмитрия Тарасова с моделью Анастасией Костенко начался еще в те времена, когда мужчина состоял в браке с Ольгой Бузовой. сам он отрицает это, но слухи об этом романе гуляли по Сети задолго до развода, так как влюбленные встречались в общественных местах, и их, естественно, узнавали.

Фаны Бузовой не сомневаются, что на проекте их любимица все-таки встретит любовь. Уже сейчас гуляют слухи о том, что победителем стал Денис Лебедев, с которым Ольгу видели на прогулках и даже поймали в бане. По крайней мере, было похоже на то, что молодые люди проводят время вместе, одновременно отдыхая в одном заведении.

Источник: dom2reality.ru