Browse By

Ольга Бузова представила провокационный клип «Неправильная»

Почти год Ольга Бузова радует поклонников своим музыкальным творчеством – она выпускает хит за хитом и не жалеет сил и средств на съемку видеоклипов. Сегодня она представила очередную новинку – ролик на композицию «Неправильная». Ольга не стала скрывать, что эта песня переедает личные эмоции – сейчас она позитивно настроена на то, чтобы найти новую любовь после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. 

«Наконец-то я презентую вам свой новый клип на уже полюбившуюся вам песню «Неправильная» со своего дебютного альбома «Под звуки поцелуев». Снимала я этот ролик в Лос-Анджелесе этим летом! Видео получилось очень ярким и сексуальным, лично у меня этот клип вызывает позитив и желание наконец-то влюбиться. А пока я остаюсь вся такая неправильная вместе с вами», — рассказала Бузова про премьеру.

Поклонники пришли в восторг от новой работы Ольги. Они не могли сдержать эмоции, а потому с удовольствием делились впечатлениями от увиденного.

«Супер! Только что посмотрела, мне очень понравилось! Я очень сильно люблю Олю Бузову, она супер!», «С каждым клипом становишься более уверенной и профессиональной», «Это самый лучший клип моей жизни который я видела. Это просто восхитительно, у меня даже нет слов, чтобы описать прекрасно. Ты великолепна как всегда. Этому мужчине очень повезло сниматься с тобой в этом клипе», «Клип хорош, но все песни в одной и той же манере исполнения, можно перемешать мелодии и тексты песен, подмены никто и не заметит», — отставили комментарии пользователи Сети.

Теперь Ольга намерена покорить своими хитами не только Россию, но и зарубежные страны. Она мечтает получить все существующие премии практически по всему миру. 

«Я прямо сейчас, если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин… Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру! – заявила Ольга во время церемонии вручения музыкальной премии. – Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые только существуют в России, в Америке, и в Европе. Потому что, как сказали в одном издательстве, я – первый артист, который начал выводить русскую музыку на мировой уровень».

Источник: dom2.tw