Ольга Бузова потеряла голос

Ольга Бузова вновь опубликовала в Инстаграме провокационный кадр. Звезда позирует на крыше здания в откровенном наряде. "Люблю крыши. В них есть свой шарм и ощущение свободы..." - подписала снимок артистка.

Фанаты тут же написали ей множество комментариев. Первым из которых стал вопрос: "Как голос? Восстановила?". Ольга ответила отрицательно.

"Невозможно восстановить то, чего не было и нет", "Прыгай, Оленька!", "Как же снова не оголить пятую точку", "Оля, тебя же дети смотрят...Что только не сделаешь ради пиара. Куда мир катится" - написали злопыхатели звезды.

Действительно, голос знаменитости в течение последних суток сильно изменился. Ольга сообщала, что ей сложно говорить. Звезда также не помнит, когда в последний раз нормально отдыхала.

"Плохо спала и вообще не помню, когда я спала и высыпалась. Верните мне голос. Как быстро вернуть его? Чай, наверно, горячий", - делилась Ольга.

Почти все желания Ольги исполняются в течение короткого времени. На прошедшей неделе она не только стала обладательницей приза от премии МУЗ-ТВ за "Лучшую песню Рунета", но и открыла свой первый ресторан. В прошедшую субботу новоявленный ресторатор собрала в заведении друзей, коллег, родственников и журналистов на закрытую вечеринку.

Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Влад Топалов, Виталий Гогунский и другие пришли поздравить Бузову и попробовать фирменные блюда в ее кафе. Стоит отметить, что сама звезда почти ничего не ела и не пила. Она встречала гостей, пела для них и произносила слова благодарности, то и дело начинала плакать от трогательных слов близких.

"Я такая счастливая, нет счастливее меня, со мной мои люди. Сегодня здесь мой папа, мне важно, чтобы мои родители гордились мной… Сейчас опять плакать буду", - признавалась Ольга.

В день официального открытия заведения в самом центре Москвы собрались сотни поклонников Бузовой. Ольга бесплатно раздавала еду, исполняла хиты и буквально заводила толпу своей энергией. Она заявила, что в ее ресторане подают лучшие салаты в мире.

"Я создаю музыку, чтобы вам было, что слушать, я создаю хорошую коллекцию одежды, чтобы вам было, чтобы вам было, что носить, я пишу книги, чтобы вам что читать, и сегодня открываю ресторан, чтобы вам было, где вкусно и недорого покушать. Сегодня мы всю Москву кормим бесплатно. У вас будет возможность попробовать самые вкусные салаты в мире! Я вам серьезно говорю. Вы знаете, если я что-то говорю, то это того стоит", - сообщила Ольга Бузова.

Источник: dom2.tw