Browse By

Ольга Бузова намерена судиться со сплетниками

Вот уже несколько дней в сети активно обсуждается мошенничество Ольги Бузовой , которая обманула блогеров и тысячи наивных поклонников, которые мечтали получить из рук популярной ведущей дорогой автомобиль, в итоге она прибрала к рукам все деньги, а главный приз так и не нашел своего хозяина. Некие эксперты посчитали, что Оля присвоила себе около 2 миллионов рублей, и теперь на нее якобы заведено уголовное дело, что может закончится лишением свободы до 6 лет, пишет сайт dom2.tw.

Никак Бузова и ее команда не комментировали эти разговоры, но когда этот скандал стали освещать в криминальных хрониках федеральных каналов, ведущая не выдержала и решила раз и навсегда покончить с клеветой в свой адрес. Первым делом Ольга вручила этот злосчастный автомобиль некой девушке, собрав журналистов и спонсоров в своем любимом ресторане «Чайка», но истинной целью пресс-конференции было другое. «Какое-то время, я с недоумением наблюдала назревающий скандал и абсурдность обвинений в свой адрес. Но после того, как оскорбления перешли в откровенные утверждения о совершении уголовного преступления — я поняла, что пора действовать. Сегодня я, со своим адвокатом Жо встретилась с журналистами, где предложила им увидеть эту историю под другим углом. Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто на самом деле является мошенником. В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей чести, достоинству и деловой репутации. В отличии от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях — я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро Вы все узнаете. И тем, у кого есть совесть — будет стыдно. С остальными встретимся в суде» — заявила Ольга Бузова, заверив еще вчерашних пострадавших, которые требовали назад свои деньги и обвиняли ее в мошенничестве, что теперь за свои слова придется отвечать уже им.

Стоит отметить, что это уже не первый скандал из-за гива, ранее в аналогичном мошенничестве была обвинена Виктория Романец , которая розыгрыш произвела, однако вручила призы подставным лицам и несуществующим пользователям. Ольга Бузова, которая может похвастать отличными заработками, вряд ли теперь согласится на подобные акции, чтобы больше никто не смог воспользоваться ее популярным именем ради пиара. А вот чем закончится эта неприятная история, узнаем очень скоро.

Источник: dom2.tw