Browse By

Андрей Черкасов будет обходить Оксану Ряску стороной

Вот уже несколько дней назад на Поляне происходит нечто невообразимое, Оксана Ряска молчит и даже не знает, что сказать, а с ней такого никогда не бывало. Всему виной стал Константин Пугач, который через 10 лет решил вновь испытать судьбу и попасть на заветный проект. Публика уже выяснила, что Костя когда-то пытался добиться расположения Ольги Бузовой , а став популярным блогером и путешественником, он вернулся на телестройку, но теперь Пугач хочет очаровать именно Оксану, пишет сайт dom2.tw.

Константин действительно отличается от домовской публики и не только внешним видом. Парень пропагандирует здоровый образ жизни, любит путешествовать и узнавать что-то новое, наверняка, он очень интересный собеседник, но Ряска удручена, ведь новенькому участнику чужды материальные ценности, о которых она так мечтает. И самое обидное для нее то, что такого необычного ухажера ей отыскал Андрей Черкасов , который так красочно расписал его перед приходом, что Оксана сутки до этого не спала, ожидая увидеть принца.

И гнев этой барышни не заставил себя ждать, она объявила в дневном эфире, что прокляла ведущего, да еще добавила, что всех, кто поступает с ней плохо, ждет неминуемое возмездие. Жители Поляны только посмеялись, а вот зрители задумались, ведь в тот самый день, когда снимали эфир, Андрей Черкасов и Венцеслав Венгржановский попали в аварию и только чудом не пострадали. Неужели это козни коварной Ряски? А вот бравому офицеру стоит задуматься, как загладить свою вину, и, если он не приведет Оксане достойного жениха, неприятности в его жизни будут продолжаться.  

Источник: dom2.tw