Browse By

Олег Бурханов вернул на проект Настю Киушкину

Помните анекдот про кошечку, которая убегает от влюбленного в неё кота и по дороге думает: «Не буду спешить, а то ещё не догонит». Эта забавная история как нельзя лучше характеризует отношения между Настей Киушкиной и Олегом Бурхановым.

Не успела девушка с помпой уйти за периметр, как осознавший свои ошибки бойфренд помчался за ней следом, осыпая комплиментами и задаривая подарками. Настя, подобно кошечке из анекдота не стала убегать слишком далеко и быстро. А потому уже через три часа после того, как она, казалось бы, навсегда покинула проект и Олега, молодые люди вдвоём веселились в одном из московских кафе.

Среди подарков Насте особенно понравилась испанская кукла-оберег, которую посоветовал Бурханову купить один из знакомых. Участника «Дома-2» уверили, что симпатичная игрушка сможет защитить их пару от проблем и позволит наладить крепкие отношения. «Сам я в этом разбираюсь слабо, – написал Олег в Instagram, – но по глазам Насти вижу, что выбор свой сделал правильно».

А не далее как вчера счастливый Бурханов вернул беглянку на проект.

И это, подчёркивает издание 365news.biz буквально через пару дней после того, как парочка в очередной раз поссорилась, и несдержанный Олег так набросился на возлюбленную, что сломал руку и оказался в полиции.

Вот уж поистине милые бранятся – только тешатся. Хотя иногда наблюдать за такими любовными играми со стороны жутковато…

Источник: 365news.biz