Browse By

«Моль» в бешенстве! Жуткое зрелище…

Есть на доме 2 такая участница – Светлана Кальметова. Девушка запомнилась зрителям телестройки тем, что явилась на день рождения Ильи Кроткова  и готова была в первый же вечер практически на все, лишь бы ее оставили в периметре. Жалко только, что бывшая жена Илюхи, всю пьянку своей истерикой испортила.

Уладив свои дела за периметром, спустя несколько недель, Светлана все же пришла на дом 2 и готова была строить отношения с Кротковым, но Илья оказался не готов. Одно дело с девочкой на пьяную голову целоваться, и совсем другое — рассмотреть ее трезвыми глазами. Внешность у девушки специфическая — бледное, почти белое лицо, белые волосы, светлые брови, пустые, практически бесцветные глаза, в общем – «моль бледная». Не слышали и не видели мы эту дамочку все эти дни, за исключением того момента, когда Яббаров приехал к ней на свидание на тракторе, и, наверное не увидели бы, да на этой неделе женское голосование. Возвращаться домой к маленькому ребенку, которого она бросила на своих родителей, как и Саша Гозиас, явно пока неохота, пришлось «поярчить».

Еще недавно рыдающая от того, что Илья Яббаров отказался строить с ней любовь и вернулся к Рапунцель, Света решила «полюбить новенького Владика. И хотя отношений у нее с ним никаких, кроме одного свидания, пока еще не было, девушка решила, что парень просто обязан хранить ей верность всю свою проектную жизнь. Узнав о том, что Влад пригласил на свидание Лизу, Светлана вначале испортила им свидание, которое закончилось ранением Влада, а затем подралась с Лизой, требуя чтобы та, даже думать не смела о Федорове, не смотрела в его сторону и не разговаривала с ним. «Моль» в бешенстве была страшна! Словами не передать! Интересно, а это спасет ее от изгнания на голосовании?

Источник: www.schlock.ru