Оксана Ряска стала героиней американского кино

Оксана Ряска с детства мечтала побывать в Америке. Будучи участницей Дома 2, девушка рассказывала, как в школьные годы смотрела фильм "Один дома" и мечтала и сама провести Новый год так же, как и герой Маколея Калкина. Не так давно Оксана уже побывала в Америке. А сейчас ей удалось максимально приблизиться к своей мечте. Сейчас, когда на дворе предновогодняя суета и волнения, она и в самом деле находится в Нью-Йорке и пишет оттуда радостные блоги, пишет сайт dom2.tw .

"Центральная елка Нью-Йорка, море туристов и людей...но это того стоит! Наконец-то я увидела эту  елку, мечта детства сбылась!" - написала девушка у себя в Инстаграме.

 Правда, мечта бывшей участницы претерпела небольшие изменения. Стать полноценной героиней детского новогоднего фильма у нее не получилось. Зато получилось почувствовать себя героиней другого кино - сорокалетней женщиной в активном поиске. Как оказалось, встречать новый год Оксана будет в "крутом ресторане с подругами.  Девушек четверо. И все они довольно взрослые. Именно этот факт и заставил Оксану Ряску почувствовать себя одной из героинь культового фильма, в котором четыре одинокие подруги ищут одиноких мужчин для серьезных отношений и необременительных встреч.

"Встреча этого года в Нью-Йорке в шикарном ресторане AVRA на Манхеттене - это такая красота,  не передать ....шикарно! Девочки спасибо! Таня, Ира и Инна прям "Секс в большом городе"! – написала девушка

А вот чем закончится эта авантюра, узнаем из новостей.

Источник: dom2.tw