Богдана Николенко и Дмитрий Кварацхелия наконец-то встретились

Когда Дмитрий Кварацхелия и Богдана Николенко только присматривались друг к другу на Острове любви, они даже предположить не могли, что через несколько месяцев столкнутся с очень серьезными препятствиями. А ведь все начиналось так замечательно: ребята узнали про беременность, вовремя покинули проект, переехали жить в Киев, где их очень тепло и радушно встретили родители девушки. Далее последовала свадьба и счастливое ожидание малыша, а также небольшая командировка Димы в Москву, однако вернуться обратно к любимой жене оказалось не так уж и просто, о чем мы уже рассказывали чуть ранее . Из-за военного положения въезд в Украину мужчинам из России в возрасте от 16 до 61 года строго запрещен, поэтому беременная Дана заранее начала волноваться за своего супруга, пишет сайт dom2.tw .

И хотя за 1,5 месяца разлуки девушка постоянно испытывает трудности с беременностью, она нашла в себе силы собрать весь пакет документов, чтобы супруг мог беспрепятственно пересечь границу и быть рядом с ней в столь сложные дни. На даже эти усилия не помогли ребятам, ведь первая попытка Димы приехать в Киев оказалась безрезультатной. Бывшие участники очень переживали, делились с подписчиками своей печалью, но все же очень надеялись, что встреча будет очень скоро.

К счастью, так и получилось. Вчера после нескольких дней утомительной дороги, проверки документов, длительного ожидания и неопределенности Кварацхелия наконец-то прибыл к своей беременной супруге. Богдана была невероятно счастлива, она приготовила для него сюрприз в честь Дня рождения, после чего ребята успокоили подписчиков рассказом о том, как им удалось воссоединиться. 

Источник: dom2.tw