Оксана Ряска пока не может рассказать

Многие действующие участники проекта мечтают избавиться от Оксаны Ряски , заявляя о том, что она слишком старая для Дома 2. А вот продюсеры не могут нарадоваться, что возобновить сотрудничество с проектом согласилась такая яркая и интересная барышня, которая с уверенностью главы деструктивной секты говорит о том, что желает найти себе мужчину для создания семьи, а на самом интерес для нее представляет только проект. Ценна эта дамочка еще и тем, что способна привлекать к себе внимание самостоятельно и ей нет никакой надобности искать для этого партнёра. Многим зрителям Оксана тоже симпатична, особенно после показа последних серий, где она срывает маски с положительных героев шоу, мечтающих о почетном звании и квартире в Москве, пишет сайт dom2.tw.

Оксана тоже уверена, что на этот раз пробудет на шоу длительное время, поэтому без всяких опасений планировала свой отпуск, который в реальном времени уже должен начаться. Ряска еще несколько месяцев назад рассказала о поездке в Нью-Йорк, о чем она мечтала чуть ли не с самого детства.

Однако участница намекает, что перед долгожданными каникулами с ней случилось нечто невероятное: "Я не могу пока рассказать вам всего, что у меня происходит! Потому-что счастье любит тишину, но обязательно следите за моим инстаграм, дальше будет только больше". Неужели требовательная Ряска дождалась на Доме 2 мужчину, которого так долго искала, или она его встретила в Америке, о чем рассказывала еще 2 месяца назад?

Источник: dom2.tw