Browse By

Оксана Ряска на пути к осуществлению своей главной мечты

У всех ребят, попадающих на проект, есть свои мечты и стремления. Кто-то хочет стать певцом или танцором, другие страстно желают изменить свою внешность с помощью пластических операций, иные хотят «раскрутить» профиль в социальных сетях, чтобы в дальнейшем зарабатывать на рекламе. И почте все участники отчаянно мечтают о карьере ведущего на телевидении, готовы даже проявить себя на телестройке, и продюсеры избранным предоставляют такую уникальную возможность. Вот и Оксана Ряска недавно призналась, что вернулась на Дом 2 не только ради поисков идеального спутника жизни и светлых чувств. Оказывается, она всегда хотела вести собственное кулинарное шоу, в котором делилась бы рецептами самых вкусных блюд, и ее не смущает даже то, что подобных проектов на современном телевидении огромное количество, даже есть специальные каналы, которые сутки напролет транслируют передачи о приготовлении еды, пишет сайт dom2.tw.

Ряска рассказала, каким видит собственный проект на ТВ, и первым делом она пригласила бы в студию Ольгу Бузову : «Я бы с ней вместе приготовила окрошку, я против Бузовой, кто из нас лучше приготовит это блюдо. Это было бы очень интересно» . Озвучила участница даже название своей программы «Кулинарные поединки от Ряски», которые она хотела бы вести именно на ТНТ.

Но пока об этом ей остается только мечтать, и все же Дом 2 очень помог, ведь теперь у Оксаны есть своя рубрика, и первый выпуск уже можно увидеть на официальном сайте проекта. Ряска бойко рассказала, как приготовить самый простейший омлет , воспользовавшись оборудованием в той самой пельменной, где каждый день герои шоу что-то готовят. А вот будет ли пользоваться спросом ее личная рубрика, или ее очень скоро прикроют из-за низких рейтингов, узнаем очень скоро.  

Источник: dom2.tw