Гриценко за воротами Дом-2 окончательно обнищал

Роман Гриценко во времена съёмок в Дом 2 себя позиционировал этаким "сладким мальчиком" - а такой образ, кто бы что ни говорил, очень популярен среди основного контингента зрителей телестройки, то бишь, среди домохозяек-разведенок с прицепами возрастом за сорок, которым такие мужчины если и попадутся, то лишь в качестве случайных прохожих, и даже не обернутся в их сторону. 

Поэтому ему удалось быстро стать одним из популярнейших участников, которого хотела каждая вторая "прихожанка" в город любви, и которому сулили большое будущее на канале ТНТ и телевидении в целом. Что же, прогнозы оказались ошибочны – молодой человек месяц как покинул пределы стройки, а за ее стенами так и не сумел себя реализовать. 

Ранее Интернет-портал Dom2.love писал, что Марина Африкантова уверила всех, кто интересуется судьбой юноши вне привычной ему среды – с ним все в полном порядке, и его уже благоустроили родители, посадив на место в строительной компании международного масштаба деятельности, в которой он явно не пропадет на высокопоставленной должности и с зарплатой далеко за 200 тысяч рублей. Но впоследствии выяснилось, что это была дезинформация – как сообщает Арай Чобанян, еще один выпускник Дом2, Ромка сейчас ютится у него в квартире, потому как денег на собственную у безработного и отчаявшегося "мачо" как не было, так и нет!

То есть, за минувшие тридцать с лишним дней он не смог вообще никем устроиться – даже охранником или, например, фитнес-инструктором, а эти профессии, к слову, ему бы и подошли нормально, и получать там, вопреки стереотипам, можно очень даже неплохо, по крайней мере, если речь о столице. Но нет – наш красавчик ведь привык к роскошной жизни на Сейшельских островах и в подмосковных хоромах, чтоб ему в попу дули и подносили всё на блюдечке с голубой каемочкой, так что… Скорей всего, он близок к тотальной нищете именно из-за своей лени и несоответствия представлений о житейских буднях типичного жителя России реалиям таковых – ну, ничего, поймет. Арайка тоже ведь не вечен – когда-нибудь, да скажет ему выметаться из его комнаты, и вот тогда-то и начнутся у блондинчика проблемы с большой-пребольшой буквы "П"!

Источник: dom2.love