Оксана Ряска дружит с «правильными» людьми

Вызывают смех у телезрителей проекта заявления некоторых участников о том, что они пришли на шоу за любовью. Оксана Ряска не стала исключением из правил, хотя она так уверенно говорит об этом и даже обижается, когда кто-то сомневается в ее искренности. С каждым днем становится все очевиднее, почему продюсеры проекта позвали именно ее, да к тому же отправили на Острова любви, где она сможет найти себе достойного партнёра только среди местного населения, но никак не среди действующих героев. Оксана нужна в качестве скандалистки, в некоторых моментах как правдорубка или провокатор. И девушка пока оправдывает все надежды руководства, ведь она активно появляется не только в эфирах, в сети ее с большим интересом обсуждают пользователи, высмеивая внешность, возраст и предстоящие отношения с Николаем Должанским, пишет сайт dom2.tw.

Сама Ряска тоже очень рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с проектом, поэтому делает все, чтобы подружиться с людьми за кадром, а также с теми, кто пользуется благосклонностью ведущих и продюсеров. И ни для кого не секрет, что в тропиках любимчиками оргов являются Алексней Купи н и Майя Донцова , ведь именно их руками рушатся пары, создаются интриги и выгоняются неугодные ребята. И если в первые дни Оксана произвела не самое хорошее впечатление на эту пару негативными высказываниями в адрес Ивана Голыгина , то после унизительного разоблачения Александры Шевы , инициаторами которого как раз и стали Майя с Лешей, она поняла, что с этими героями лучше жить в мире.

"Хочу рассказать про Майю Донцову. Очень практичная, уверенная и серьёзная девушка на проекте - это Майя Донцова! По гороскопу Телец, а как мне известно, что люди, которые носят этот знак зодиака самые семейные и практичные и Майя соответствует всем критериям! И я считаю, что Майя и Алексей Купин идеальный практичный союз у нас на проекте! Алексей более воздушный и лёгкий, творческий Водолей - Рыба, а Майя берет многое в свои руки и это замечательно. Эта пара на проекте как инь-янь, и я рада знакомству с Вами!", - охарактеризовала участников Оксана, чем вызвала негодование многих пользователей. Ну не любит народ такую откровенную лесть, тем более никто не ожидал от воинственной Ряски того, что она испугается Лешу и Майю. Поэтому ей посоветовали, наоборот, конфликтовать с ними, если она хочет высоких рейтингов и обсуждений в социальных сетях, к тому же дружба с Донцовой еще никому не приносила пользы. А вот прислушается ли Оксана к столь полезному совету или станет верной приспешницей главной интриганки Острова любви, узнаем в ближайших эфирах.

Источник: dom2.tw