Browse By

Дарья Друзьяк накричала на Влада Кадони во время лобного

Даша Друзьяк перед своим уходом с проекта стала себе позволять слишком многое. Во время лобного Даша позволила себе накричать на ведущего, который всего лишь сделал ей замечание, вполне, кстати, справедливое. Но блондинке очень не понравилось, когда Влад Кадони напомнил ей, что она притворяется больной, а на самом деле скачет, как только камеры ее не снимают… Новость об уходе Даши Друзьяк обсуждается уже несколько дней, но пока остается непонятным, насколько она соответствует действительности. В эфирах зрители могут видеть, что Даша позволяет себе даже покрикивать на ведущих и грозиться покинуть лобное место, если ей будут говорить то, что ей не нравится, сообщает dom2reality.ru.

А не понравилось Даше очень сильно то, что Влад Кадони позволил себе разоблачить ее притворство. Сейчас девушка постоянно жалуется фолловерам, как ее то избили, то бросили в нее бокал и порезали руки, то снова избили. При этом жалобы она сопровождает снимками повреждений и себя, несчастной и в кровати.

Однако по словам Влада Кадони, на самом деле Даша вовсе не такая несчастная, как притворяется перед камерами и подписчиками. Она обычно быстро вскакивает на ноги и спокойно бегает, когда ее не снимают. Но как только блондинка попадает в кадр, сразу превращается в немощную и больную. В ответ Даша накричала на ведущего.

«Совсем уже много себе позволяют эти участники», «Я так понимаю, после этого случая Владик ее и выпер», «Да вообще всех, кто рот раскрывает на ведущих, надо сразу за ворота отправлять», «Чет плохо себе представляю, чтобы кто-то посмел орать на Собчак. Чего сейчас попустительствуют?», — возмущаются зрители.

Но Даша не только накричала на Кадони, она еще и пригрозила покинуть лобное место, если несправедливость по отношению к ней будет повторяться. Нынешние участники действительно часто себе позволяют некрасивые выпады в адрес ведущих, причем все чаще и чаще.

Источник: dom2reality.ru