Оганесян жестко подставил Ирину Михайловну – теперь война?!

Пока Йося развлекался на Сейшельских островах, у него были вполне нормальные отношения с парочкой Донцовой и Купина – ребята частенько вместе развлекались, о чем свидетельствовало огромное количество постов у них на страничках в Инстаграме, где они на фотографиях и видеороликах танцевали, шутили, пели песни и даже устраивали порой пьяные дебоши. В общем, беды ничего, как говорится, не предвещало. Однако стоило Иосифу покинуть райский тропический уголок и отправиться в Москву к своей новой невесте, как у него в профиле затесался пост, в котором он высмеял Майю и Лешу, а также назвал их отношения фальшивкой для отвода зрительских глаз. Безо всяких намеков – молодой человек в своем изречении оказался не только красноречив, но и не постеснялся в выражениях:

Сами участники пары пока никак не отреагировали на такое вот послание – зато не заставила себя ждать реакция мамаши и потенциальной тещи, Иры Донцовой. Старушка не на шутку всполошилась и осерчала – ранее она поддерживала с Оганесяном вполне себе приятельские отношения, поэтому не ожидала подобного удара в спину в виде нелестного отзыва о ее дочери и ее личной жизни. Молчать великовозрастная скандалистка, конечно же, не стала – иначе это была бы не она. Ее гнев тоже нашел свое отражение в публикации на странице в Инстаграм:

Так что же это: неужели грядет настоящая война между двумя персонажами телестройки, да еще и представителями разных поколений (что лишь прибавляет ситуации некоторой пикантности)? Или же они этот вопрос как-то мирно смогут урегулировать, не доводя до греха? Общественность замерла в предвкушении – что же теперь будет?

Источник: dom2.love