Browse By

Одержит ли Виктория Борисевич окончательную победу над Давидом Анташвили?

Положение, которое занимала Виктории Борисевич с первых дней в Доме 2, было довольно жалким и незавидным. Девушка пришла с заявлением, что хочет вернуть Давида Анташвили . Однако сам Давид вел себя с экс-возлюбленной холодно и даже высокомерно. Мало того что  он называл их интимную близость ни к чему не обязывающим «сексом по дружбе», так он еще и нелестно отзывался о фигуре любимой и ухлестывал за другими прямо у нее на глазах. Со стороны все выглядело так, будто Давид – красавчик-мачо, по которому сохнут девушки, а Вика – назойливая прилипала, от которой не знают, как избавиться.

Однако отъезд Виктории с Острова любви сильно подкорректировал картину происходящего. Во-первых, стало очевидно, что никакой Давид не мачо, и девушек больше привлекала борьба с Викой, а не сам  «трофей». Во всяком случае, стоило Вике улететь на Поляну, как в паре Давида и Богданы Николенко наступило полное болото. Во-вторых, потеряв возможность «ярчить» с бывшей, Давид опять принялся скандалить с коллегами по шоу, в результате чего получил «черную метку». Словом, нарвался на выгон.

Сейчас парень находится на поляне. Богдана, так активно отбивавшая его у Вики, за любимым не последовала, Виктория тоже заметно охладела, а новых обожательниц так и не появилось. Да и дальнейшее нахождение бывшего мачо на проекте под большим вопросом.

Зато «толстая» и «назойливая прилипала» Вика Борисевич заметно упрочила позиции. Оказалось, никакая она не «прилипала» и тоже может нравиться. И пусть симпатия Алекскандра Гобозова была довольно скоротечна, зато сейчас у красавицы наклевывается что-то интересное с Кириллом Воробьевым . Во вчерашнем ток-шоу, например, парочка буквально не отлипала друг от друга. А сегодня Вика написала, что рядом с нею «настоящий мужчина», который будет оберегать и любить ее, а «все недомужиченки» должны остаться в прошлом.

Словом, по всему выходит, что победу в этой схватке одержала Виктория. А если Давида вдобавок выгонят с проекта, триумф будет полным и окончательным.

Резюме. Девочки! Какими бы ненужными, некрасивыми  и неинтересными вы ни казались своим «нынешним», всегда может появиться тот, кто увидит в вас самую лучшую! Все может перемениться в любой момент. Просто не сдавайтесь!

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw