Лиза Триандафилиди бросила Чайчица?!

Недолго длилось запериметровое счастье одной из самых красивых пар дома 2. Лиза Триандафилиди бросила Чайчица! Именно такой вывод был сделан подписчиками Алексея и Лизы после внимательного изучения их страниц в социальной сети.

Вчера на странице Лизы были неожиданно удалены все ее совместные с Чайчицем фотографии. А это немалый труд, ведь Лиза и Леша очень любили фотографироваться и пиариться на страницах друг друга. В данный момент они не вместе. Алексей находится в Минске, где проводит время с мамой, занимается ремонтом квартиры, встречается со своими фанатами и, конечно же, наводит красоту. Лиза менее красочно и подробно освещает свою жизнь на страницах инстаграм, но явно тоже не скучает в одиночестве, пока Леша находится на исторической родине. Она готовится к пластической операции, запланированной на 19 марта, и пока никак не комментирует происходящее, хотя ее подписчики уже забили тревогу, заметив пропажу снимков с Лешей.

Лиза решила проучить Алексея?

А как вы считаете, есть у них будущее за периметром? Или это еще одна чисто проектная пара? Взаимовыгодные отношения, без каких либо обязательств и планов на будущее? Или банальная ссора, после которой Лиза решила проучить Алексея, ударив по больному месту – по его самолюбию? Ведь уже утром некоторые снимки снова появились на страничке у Триандафилиди…

Источник: www.schlock.ru