Очередное шоу «Пламя любви» не впечатлило зрителей

Видали что Орлиха устроила? Нашлась невеста на выданье! Закатила Пламень имени себя! Нет, я не спорю: в 45 баба ягодка опять! Но надо же как-то рамки блюсти!

В общем кататили очередной Пламень, который вели Грицацуй и Лосиха Алиань. Грицацуй оказывается лучший ведущий Пламени по итогам предыдущего месяца. А как иначе, если он 4 раза подряд Пламень проводил? Вот дурят орги, дурилки картонные! Алиань не успела в дурке нарисоваться, как ей ништяков воз: и кастинг и Пламень. Орлиха явилась как обычно :губы растянуты, сиськи наружу.

На шишелах весь в любви сохнет Егорушка-Крупа по Орлихе. Одумался! Домой не хочется качку!! Орлиха вся из себя загадочная и полуголая на диванчике прилегла: ах,дышите на меня, ах, машите на меня! Ах убедите меня, что он искренне! Конечно искренне! А как иначе! Искренне на дурке остаться хочет! Картинки ей малюет, смски смсит, портреты рисует.

Грицацуй как у себя дома на диванчик развалился, ноги на ногу закинул, с Орлицей на ты! Дружбаны! Границы стёрты! Орлиха от комплиментов Грицацуя растаяла! Если бы не Алиань она бы у Бузяквы увела Павлина Таврического! Да он особо не противился! А Орлиха грязные намёки делала на необходимость начать дружескую переписЬку с Грицом!

Но Лосиха всё испортила: выволокла нового хомячка Макса похожего на Егорушку! Тот бедолага нацелен на Улыбаку, зашугался, заозирался по сторонам. Не улыбается ему в лапы Орлихи попасть. Алиань сватала Макса, а Орлиха губы жабьи раскатала на всех троих!! Тройничёк нарисовался очередной!

Следующая тема тысячу раз в дурке разыгривалась. Парнишка бедолажка никак девушку бывшую забыть не может. Хомяки конечно советов надавали, кто во что горазд. ВиХтор мимоходом напомнил, что у него через неделю сваБдя. Маслов так и вовсе разрыдался в три ручья. Какой чуЙствительный! Все дороги во имя спасения от любви трагической ведут в дурку конечно. Парнишка нарисуется в самое ближайшее время.

На закуску оставили уход Габы. Габа с Отжариковой немного пообменивались любезностями с Алиань. Алиань делала вид ,что не ревнует и что ей плевать. Отжарикова не скрывала своего торжества. Долго мусолить эту тему, от которой уже мозоли на языках у всех, никто не хотел. Маршрутка ждала! Впереди мальчишник! На полуслове обсуждение замяли. Новые Габы спели песню. Сапля подхватил на руки Отжарикову и вынес её из декораций за ворота! И мы счастливы! И мы тоже! Хоть кто-то из Габозовской орды свалил! Жаль Лосиха осталась и новая жертва уже на пороге.

В общем ни о чём очередной Пламень. Корона и самомнение у Павлина Грицацуя Таврического стала ещё больше! Растёт самомнение всё выше и выше от Пламени к Пламню. Алиань в перерывах кокетничала и стреляла на Грицу олигофренским стоячим взглядом. Ну а Орлиха... А что Орлиха? Слюни до пола наспускала, из декольте сисьКе не вывалилось и то хорошо.
[Автор: Жаннетка]

Источник: dom2reality.ru