Очередное фиаско Валерии Фрост

Поклонники Дома 2 дважды были свидетелями того, как Валерия Фрост "искала любовь" на телестройке. И обе истории были удивительным образом похожи друг на друга. Первый раз девушка безумно влюбилась в Максима Рожкова, мечтала выйти за него замуж и нарожать кучу детишек, при этом она искренне верила, что ее избранник станет успешным и богатым бизнесменом, который сумеет исполнить любую ее прихоть. Но оказавшись в реальной жизни с этим парнем, уже через месяц Лера осознала, что никогда с Максом ей не познать сытой жизни, поэтому спешно покинула его, напоследок рассказав домовской публике о ничтожности своего проектного возлюбленного, пишет сайт dom2.tw.

Все это повторилось и с Захаром Саленко с той лишь разницей, что с ним она прожила чуть больше 3-х месяцев и дважды пыталась сойтись снова. Но и позора молодому человеку пришлось перенести тоже больше, ведь на этот раз Фрост активно сотрудничала с проектными журналистами, поведав обо всех тех ужасах, которые ей пришлось пережить с нищим и ленивым Саленко.

А около месяца назад Валерия наконец-то нашла того мужчину, который сумеет исполнить все ее желания. Александр Шарыго настолько увлекся выпускницей Дома 2, что не расстается с ней ни на минуту. Лера уже была представлена его родителям, они вместе путешествуют по миру и посещают светские мероприятия, и девушке нет никакого дела, что в прошлом этого молодого человека были скандалы, проблемы с полицией, запрещенные препараты и алкоголь. Фрост уверила, что их отношения очень серьёзные и дело идет к свадьбе. По всей видимости, девушка просто не знала, что на самом деле Александр все еще состоит в официальном браке и разводиться не спешит. 

Источник: dom2.tw