Browse By

Александр Гобозов отказался от дружбы с Ильей Яббаровым

Никогда зрители не любили Александра Гобозова и не могли понять, что в нем находят проектные барышни. А вот участники в один голос уверяли, что Саша очень хороший друг, поэтому ему никогда не были страшны голосования. И мужчина действительно неоднократно доказывал, что является преданным и надёжным товарищем, помогая многим действующим и выбывшим домовцам в трудную минуту, за что до сих пор считается на Доме 2 авторитетным персонажем, пишет сайт dom2.tw.

При этом многие называют Гобозова и Яббарова одними их самых близких друзей, ведь во время съемок парни жили в одном доме, всегда поддерживали друг друга, даже менялись партнёршами, что никак не повлияло на их отношения. Поэтому Александр до сих пор получает сообщения от подписчиков, в которых его призывают повлиять на неразумного Илью, отказывающегося от собственных детей и оскорбляющего мать будущего сына. И таких просьб накопилось настолько много, что бывший участник захотел разъяснить, как на самом деле он относится к коллеге по шоу: «…Прошу всех не относить меня к дружбе с Ильей, так как люди, которые открещиваются от своих детей для меня моральные УРОДЫ! Мне помнится, как Илья рассказывал о сложной ситуации со своей бывшей женой и как ему не дают видеться с ребёнком…, и я всегда думал, как так? Любая мать захочет, чтоб ребёнок общался с отцом, если, конечно, отец нормальный и хочет сам принимать участие в жизни ребёнка… Потом я начал понимать, что Илюше просто плевать на ребёнка! Когда Алена забеременела я подумал, что может сейчас у Ильи проснутся хоть какие-то отцовские чувства, но увы. Да согласен ситуации разные могут быть, люди сходятся и бывает расходятся, такова жизнь. Но сравнивать своего ребёнка с грязью. Надо быть полным УРОДОМ И ЧМОМ!!! Я сам не идеал согласен, но мой сын никогда не скажет, что не знал отца… одна просьба не называй себя мужчиной и десантником, ты чмо!!!».

Вряд ли такое эмоциональное высказывание оставит равнодушным Илью Яббарова, который наверняка подготовит достойный ответ, ведь домовцы готовы отказаться даже от собственных родственников ради шумихи и хайпа. Однако публика не может понять, почему Гобозов принялся «засаживать» Яббарова только после того, как тот вернулся в конкурс «Человек года». Неужели таким образом пытается убрать конкурента своей бывшей жены?

Источник: dom2.tw