Обзор вечернего эфира дома 2 30.04.2018 + ночной

Сегодня в обзоре вечернего эфира дома 2 30.04.2018 + ночной шоу «Кастинг-приход» в стилистике кубанских казаков и на поляне встретили четверых новых «колхозников». Знакомьтесь:

Александр Васюкович, 26 лет, из Санкт-Петербурга. Пришел к Нонне Щукиной. По мнению Саши, у них с Нонной незаконченные отношения, но Щукина утверждает, что они не были вместе, виделись всего несколько раз в жизни, никакой близости между ними не было. Черкасову парень очень понравился, и ведущий сразу начал агитировать ребят за него. Неужели для себя оставить решил?

Зубенко Андрей, 28 лет, из Москвы. Пришел к Марго Овсянниковой, но ей не понравился. Зато понравился Кате Родиной. Пообещал научить девочек обороняться от парней.

Марина Горбунова из Балашихи представилась ведьмой. Пришла к магу Турчину. Девушке 114 лет, приворожила более 40 мужчин. В любовь не верит, верит в привороты, но они счастья не приносят.

Алина Валиуллина, 28 лет, сестра Альбины Валиуллиной, ей тоже нравится Андрей Денисов.

По итогам голосования на поляне остались только парни. Марине и Алине пришлось отправиться за ворота, потому что коллектив им не верит.

После шоу ребята устроили пляски в ВИП-доме, а Ивана Дилова, в это время, сидела на кухне в одиночестве, наблюдала и ела.

На Сейшелах Нонна Щукина пыталась доказать участникам, что она говорит правду, а Васюкович врет.

Виктор Шароваров хотел уйти от Лены Хроминой, но она начала плакать и попросила не бросать ее хотя бы еще три дня. Шароваров почти пообещал и пошел целоваться с Сашей Шевой. Хромина их застукала и забрала Витю на виллу, где снова начала выносить ему мозг, плакать и просить побыть с ней хотя бы три дня.

Борисевич подтянули за слова!

На поляне Викторию Борисевич подтянули за слова – днем она пошутила, что ей нравится Илья Яббаров, а вечером заявила, что хочет возобновить отношения с Давидом Анташвили. Алексей Купин и Роман Капаклы начали кричать на девушку и доказывать, что она не шутила и о симпатии к Яббарову, а говорила искренне. Пришел Анташвили и вступился за девушку. Вика еще раз всем объяснила, что Ябба ее не интересует и конфликт замяли.

Катя Родина на лобном сказала, что ей понравился новенький парень, но ребята считают, что ей нравится Роман Гриценко и девушка всех пытается обмануть. Все.

Источник: www.schlock.ru