Обзор вечернего эфира дома 2 20.01.17 + ночной

Вы уж меня простите, видимо сегодня настроение немного не "обзорное", но в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 20.01.17 + ночной хочется не рассказать о происходящем, а возмутиться по поводу происходящего на телестройке.

Сергей Захаьяш – новый кекс-символ дома 2. Абсурднее сложно придумать. Юле Ефременковой Сергей не нужен был, пока ее не спросили, почему так спокойно приняла их расставание и почему не страдает. Лиле нужны эфиры и ради них она была готова переспать с кем угодно, то почему бы не с Сергеем? Лизе Полыгаловой уже нравится Кузнецов и Захарьяш даром не нужен. Но Ольга Бузова уверена, что девушки готовы в волосы друг дружке вцепиться лишь бы Сережу получить. Кто-нибудь удивлен, что по итогу "волшебный кусок счастья", как назвала его Ольга Бузова, достался Лиле?

Захар Саленко вчера просил внести Ирину Михайловну в бюллетень для голосования, а сегодня попросил вынести. Толком объяснить ничего не смог, но к нему прислушались и пообещали оставить маму в качестве гостя на доме 2. А по возвращению в общий дом Захар снова начал ссориться с Майей и Ириной Михайловной, упрекая Майю в том, что она не заслуживает того, что он делает для нее и ее мамаши.

Отношения Маши Кохно и Дмитрия Лукина так и не наладились. Вчера в этом была Вика виновата, а сегодня Юля Ефременкова. Именно она, по мнению Бузовой, плохо влияет на Машу. Если бы не Юля, то Маша давно была бы счастлива с Димой.На лобном месте дошло до драки между Юлей и Димой, а после лобного чуть не подрались Юля и Гозиас. Причем эта схватка была очень жесткой, особенно со стороны Гозиас. В какой-то момент Александра перегнула палку и начала обзывать Юлю сиротой, причем именно обзывать, пытаясь как можно жестче ударить Ефременковой по больному, а ведь девушка совсем недавно, как выяснилось позже, потеряла маму, которая умерла от воспаления легких. Гозиас спустя время извинилась за свои слова, но очень хочется надеяться, что Ефременкова это так просто не оставит. Нет прощения таким жестоким людям, как Александра! Все!

Источник: www.schlock.ru