Обзор вечернего эфира дома 2 18.01.17 + ночной

Начнем очередной обзор вечернего эфира дома 2 18.01.17 + ночной с Захара Саленко. Парень осмелел и открыто начал собирать заговор против Ирины Михайловны. Он пока не призывает голосовать против нее, а просто просит, чтобы женщину внесли в бюллетень для голосования, но на всякий случай поинтересовался у ребят – мешает ли им старшая Донцова на проекте?

Парни готовы Захара поддержать, а вот девушки на стороне Донцовых. Майя в панике, она не хочет чтобы маму выгоняли. По ее мнению, кроме Захара она никому не мешает и ему нужно сменить тактику — не выгонять Ирину Михайловну, а расположить ее к себе, заставить себя уважать и тогда у них все наладится. Донцова старшая уходить не собирается. Она считает, что дочери помощь нужна ведь Захар ей в уши льет одно, а делает другое. Говорит, что изменился, а сам продолжает флиртовать с Лилей. Женя Кузин посоветовал Саленко не дергаться, их пара с Майей тухлая, и обсуждают их только благодаря маме. Но Захару эти обсуждения не нужны и он продолжает настаивать на изгнании тещи.

Тягомотина в отношениях скрипачки и революционера продолжается. То Маша не хочет Диму, потому что от него плохо пахнет, то хочет, потому что ее к нему тянет. Лукин хочет Машу, но она выглядит, как кукла из музея восковых фигур, особенно когда накраситься. Новенькая Вика призналась, что они с Димой договорились разыграть флирт, чтобы заставить Машу ревновать, но Лукин заигрался и теперь запутался в симпатиях. Ему нравятся и Вика и Маша.

Сергей Захарьяш расстался с Юлей Ефременковой. Она очень спокойно отнеслась к расставанию, что удивило Ксению Бородину. Но Юля говорит, что скрывает свои настоящие чувства. Захарьяш настроен на расставание не на шутку. Принес на лобное чемодан. Ему нравится Лиза Полыгалова и он собирается лететь к ней, чтобы построить яркие отношения, такие, как его счастливые шорты в которых он в свое время одержал победу в фитнес-турнире. Правда, в ночном эфире Сергей чпокнул новенькую Лилю…

Рапунцели поссорились с Лизой Полыгаловой

Рапунцели поссорились с Лизой Полыгаловой и Никита Кузнецов предложил им подраться после лобного. Ольга и Дима отказались, у них свои планы на вечер. Некогда им ссориться с Лизой, потому что нужно поругаться из-за того, что Дима неправильно спел песню своей возлюбленной. Он не смотрел ей в глаза, а значит, относится неискренне.

Мария Кохно в ночном была то ли пьяна, то ли под воздействием запрещенным препаратов. Вначале ржала как лошадь, потому что Дима высмеял ее на лобном месте, потом плакать из-за этого начала. Потому какого-то запериметрового кавалера приплела, который ей подарки дарит. Даже обсуждать не хочется, все до жути наиграно. Все!

Источник: www.schlock.ru