Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 16.02.18 + ночной

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров расстались, весь день ругались, на лобном месте оскорбляли друг друга и старались побольнее уколоть. Коллектив был в шоке, многие даже поверили в то, что это конец. Но в ночном эфире страсти улеглись. Разговор по душам, букет цветов и обещания больше не обижать друг друга, помогли найти компромисс.

А в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 16.02.18 + ночной кротко об остальных малозначимых событиях.

Ухажеры делили Ольгу Жарикову. Девушка даже расплакалась, ведь не могла выбрать кого-то одного. Сергей Кучеров посоветовал Оле налить «виноградного сока» и вопрос решится сам по себе. В ночном эфире друг Гобозова Дмитрий воспользовался советом Сергея. Завтра узнаем, чем все закончилось.

Вчера мама Ольги Рапунцель, сама Рапунцель и даже Дима Дмитренко, звонили Владу Кадони и жаловались на Алену и Яббарова. Но у Яббарова есть встречные претензии – мама оскорбляет дочь, Рапунцель настраивает мать против Алены, а Дмитренко вообще лезет не в свое дело. Илья через плазму обратился к Татьяне Владимировне, пообещал не обижать Алену и сказал, что она ему искренне нравится.

У Шевы появился ухажер

В ночном эфире Андрей Черкасов успокаивал Саймона Марданшина, рассказывал, как искренне понимает его, но не может поддержать, потому что девочек бить нельзя. Марго плакала и нарывалась на продолжение конфликта. Она просила ее простить, как она простила измену Марданшину. Но Саймон непреклонен. Он оскорблял Марго, называл ее девушкой легкого поведения и сказал, если бы его дочь занималась тем, чем занималась Марго, то он бы ее лишил жизни. А в завершение пустил Лену Хромину в свою постель и отволшебничал…

Стефан Джевелит пригласил на свидание Сашу Шеву. На поляну вернулась Марина Тристановна. На Сейшелах устроили вечеринку с алкоголем, желая заключить перемирие и жить без потасовок.

Источник: www.schlock.ru