Browse By

Обзор вечернего эфира дом 2 19.01.2018

Плавно уход и голосование в субботу превратилось в новое шоу, сменившее название на «Естественный отбор».

На изгнание выставлены кандидатуры: Ольгой Орловой  номинирован Артем Сорока, (кто бы сомневался). Владом Кадони — Роман Гриценко, названный «священной коровой» проекта. И Ольга Бузова предложила кандидатуру Марго Овсянниковой. Ей же досталась «черная метка». Заготовлены майки, нарезки и выступления.

Адвокатом Сороки выступал Влад Кадони, который отметил не провокации, а несдержанность Артема, а также неумение остальных ему парировать по одиночке. Показали все те же нарезки, по-моему, в четвертый раз или пятый раз. И как орал Гобозов, ведь противопоставить факту, что ударил связанного в лицо, было нечего, и криком пытался заглушить слова Сороки.

Марго Овсянникову, обвиненную в лицемерии, все остальные такие искренние участники во главе с Хроминой опять обвинили в её прошлом. Адвокатом Марго стала Орлова, она же защищала и Гриценко.

Потребитель Роман Гриценко, оказывается, девушек не использует, а искренне до сих пор увлечен Ольгой Бузовой.

В итоге большинство голосов собрал Артем Сорока, порывавшийся уйти даже без иммунитета. Но, в планы оргов это явно не входило, потому Тема разделся полностью и нагишом прыгнул в бассейн. Умеет все-таки парень делать шоу — постоял без одежды, шокировал всех, потом достал иммунитет и стал просить, чтобы его девушку Яну оставили на телестройке.

Голосование среди новичков предполагало борьбу в надувной лодке, но желающих купаться в холод не было. Потому проголосовали большинством против девушки Данила Гухмана, который вместе с нею телепроект и покинул. Подхватившаяся с идеей рокировки на свою персону, Светлана Юрченко, тоже была отправлена за ворота. Явно парочка, сложившаяся за периметром, дому 2 не нужна, хватает и Виктора Литвинова с Татьяной Мусульбес. В итоге все рейтинговые участники остались на месте, весь балласт отправлен по домам.

Источник: www.schlock.ru