Browse By

Обзор дневного эфира дома 2 19.09.17

Начну свой очередной обзор дневного эфира дома 2 19.09.17 с Дмитрия Талыбова и его гарема. Рита отказалась ухаживать за Дмитрием и переключилась на Алексея Чайчица. Юля поехала с ним на свидание, где они поговорили о заселении в отдельную комнату. А по возвращении на поляну Талыбов признался в симпатии Тане. Только она ему нравится и быть он хочет только с ней…

Рита Ишмаева приготовила завтрак для Чайчица, но Алексей не горит желанием строить любовь с девушкой. Участники начали ему объяснять, что Маргарита настоящий клад – у родителей есть бизнес, у нее есть свой бизнес, она ранимая девочка и мечтает найти принца на белом коне. Алексей обещал подумать и присмотреться.

Насквозь фальшивый Андрей Денисов продолжает обхаживать Настю Датюкову. Вчера она как бы из-за него не улетела на Сейшельские острова к Владу Кадони, но видимо уже сто раз пожалела об этом, ведь от телячьих нежностей Андрея ее воротит.

Шепеля выгнали из школы актерского мастерства?

Алексей Купин рассказал Петру Шепелю о том, что на проект хочет прийти его хорошая знакомая, из-за которой они с Майей Донцовой на Сейшелах ссорились. Что-то выясняли Шепель с Курочкой, если честно, не вникала. А остальные участники отправились на занятия к преподавателям школы актерского мастерства.

Кстати, занятное наблюдение – Петр Шепель в прошлом сезоне ШАМ считался чуть ли не лучшим актером, а в этом сезоне никто из преподавателей не пригласил его к себе на занятия. Почему? Уже известно было, что в субботу он уйдет на голосовании?

Источник: www.schlock.ru