Новый наставник Андрей Аверьянов, кого заменил?

Все-таки из второго провального сезона школы актерского мастерства на доме 2 выводы сделали. Появился новый преподаватель, успешный актер Андрей Аверьянов, интересно, кого заменил?

Если первый сезон этих уроков актерства, вызывал интерес зрителей участием Саида Дашук-Нигматулина и появлением режиссера Дмитрия Астрахана, то в прошлом году состязания не профессионалов, домовских режиссеров и постановщиков, свели на нет внимание телеаудитории.

Плюс замена хореографа Натальи Бичан на супругу продюсера, чье слово становилось решающим в любом обсуждении, сезон загубили. Изящно так Алексея Секирина за бесконечных комбайнеров отправили на барабанах стучать, режиссера и наставника из него не вышло. Не потому ли появился актер театра "Современник" Андрей Аверьянов, (а Галина Волчек в свой театр навряд ли человека без таланта на главные роли пригласит) на скандальном телепроекте?

Не срослось у Катрин Литинской с домом 2?

Рейтинги сейчас нужны дому 2, в том числе и за счет приглашенных профи. К сожалению, как и предполагали на шлоке, Катрин Литинская телешоу покинула, якобы по семейным обстоятельствам. В любом случае, портфолио пополнила, на телевидении свои таланты продемонстрировала, а никаких отношений с местными парнями строить и не собиралась. Видимо, работать на поляне не предложили или девушку предложенные условия не устроили?

Наталья Варвина начала себя пробовать в качестве постановщика сценок, судя по всему, старшую Литинскую  все-таки выжили. Как думаете, смена наставников позитивно скажется на школе актерского мастерства? Или все вернется к пошлости и грязи?

Источник: www.schlock.ru