Обзор дневного эфира дом 2 26.05.2018

Большая часть эфира отдана долгоиграющей теме преображения Александры Черно, к которой пришел визажист. Спорный результат его усилий с вечерним макияжем с утра особого впечатления не произвел. Ксения Бородина, которая в дневном эфире 26.05.2018 без особого энтузиазма вела теты с подопечными, оживилась только в момент обыска запрещенной еды в комнате Иосифа Оганесяна и Саши Черно, спешно убранной ради съемок.

Отрабатывают свадебный сертификат  Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. Корень противоречий - денежный вопрос, претензии Вити, что Таня не выполняет женские обязанности. Ему абсолютно все равно, что она плохо себя чувствует после операции, его мужские обязанности - распоряжаться и её деньгами. 

Насмешила Марина Африкантова, призывавшая плачущую Мусульбес готовить Вите и заботиться о нем. Напрочь забыла, что сама этого не делает, ведь накануне аналогичные претензии предъявляли ей самой. Амнезия по поляне летает со страшной скоростью.

Никому не нужные девицы в женской спальне что-то обсуждают, зачем они там - не ясно.

Продолжилось противостояние Елены Хроминой и Марго Овсянниковой в амплуа ведущих шоу "Пламя любви". Поскандалили на кастинге будущих героев очередного ток-шоу от дома 2, продолжили на общей кухне. Как-то вяло, без огонька и энтузиазма.

Саша Шева на свидании с Виктором Шароваровым пела колыбельную мягкой игрушке, изображая заботливую мать. 

Артем Сорока на тете с Ксенией Бородиной обсудил свою симпатию к Ольге Орловой. Ведущая особо с ним связываться на стала, так как это явно не её сюжет. Всё.

Источник: www.schlock.ru