Browse By

Обзор дневного эфира дом 2 16.06.2018

На поляне Алексей Безус провел разминку на растяжку для собственного гарема, пригласив Екатерину Скютте, Каролину Бабенко и Нонну Щукину на язык. Девушки охотно показали свою физическую подготовку, попутно выясняя, кто готов уйти с Безусом за ворота. Об этом же они спорили на тете с Ольгой Орловой.

Вечером Лешу Безуса выставят на голосование на уход, потому он беседует с Дашей Егоровой, которая пришла его купить. Новенькую выживает и Дарья Друзьяк, которой очень нужно удержаться до конца испытательного срока. Обсуждают и других новичков, которых вообще не видно и не слышно.

Саше Черно предложили попробовать её силы в упражнениях на пилоне. Не посмев закатывать истерику тренеру, Чернявская рыдала Иосе в плечо, попытались поставить шест в комнате, но тут испугался Оганесян. В итоге — в «конюшне», по словам Иоси, Черно опять жрала черешню. Но на пилоне поболталась как батон колбасы.

На тете с Ольгой Орловой, на котором обсуждались перспективы отношений Насти Балинской и Валерия Суморокова, красавчик, который говорил то, что думает, отхватил от Анастасии по красивому носу. Сейчас Валера переживет голосование, и откажется от буйной Насти, если позволят. Всё. 

Источник: www.schlock.ru