Елена Степунина хочет обратиться к психотерапевту

Елена Степунина боится, что к ней снова вернется рак. Сейчас ей приходится постоянно отгонять от себя мысли о рецидиве онкологии. В ближайшее время у нее будет обследование, и она волнуется, что результаты могут оказаться далеко не такими приятными, как ей бы хотелось. Подписчики Лены успокаивают ее и уверяют, что все будет хорошо, и волноваться заранее не нужно. Несколько недель назад Лена Степунина порадовала своих подписчиков новостью о том, что она здорова, и ей удалось победить онкологию. Молодая женщина практически сразу вернулась к работе, к тому же, она воспитывает маленького сына одна после того, как рассталась с супругом, сообщает dom2reality.ru.

Молодая женщина постоянно демонстрирует оптимизм, рассказывая в своем микроблоге о чем-то хорошем. Но несмотря на весь оптимизм иногда она поддается панике — ей кажется, что болезнь может вернуться. Каждые три месяца ей нужно проходить обследование, и она постоянно переживает из-за этого.

«Мне срочно нужен психолог или кто там (психотерапевт?). Я так с ума сойду. Ох уж эти контроли каждые три месяца. Скоро. Скоро. Накрутила себя. Загнала себя. Лежу. Тишина. Темнота. Мысли и страшно. Кто знает о чем я, тот поймет», — написала Лена.

Лена уточнила, что ей очень плохо и страшно, она даже кушать не может. Стоит отметить, что она хотела похудеть и уже обзавелась рецептами блюд из серии правильного питания. Но теперь ей явно не до этого, раз аппетит пропал сам собой и даже полезной пищи не хочется.

Подписчики Лены желают ей всего хорошего. Некоторые живут с таким же диагнозом, как у нее, поэтому прекрасно понимают все ее страхи и ощущения. Злокачественная опухоль у Лены была неоперабельной, и ей пришлось проходить несколько курсов лечения, чтобы от нее избавиться.

Источник: dom2reality.ru


Опубликовано

в

от

Метки: