Browse By

Обзор дневного эфира дом 2 03.01.2018

В вип-доме по-прежнему пытаются выяснить, забыть прошлое или продолжать конфликтовать Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко.

Удивляет рацион семейства и две чашки кофе, в итоге и тет с Ксенией Бородиной, и обсуждение на лобном месте только показали, что Рапа счастлива на камеры, а Дима Дмитренко сдерживается из последних сил. Но о продаже его квартиры речь больше не идет.

Молодежь активно борется за место на бревнах. Возвращение Елены Хроминой в женскую спальню привело к скандалу с Сашей Филипповой.

Лену девушки считают игроком, из-за Леши Кудряшова бросались предметами и чуть не подрались. В итоге — Гриценко не желает идти даже на деловое свидание с Хроминой, а Кудряшов вынужден переметнуться к Насте Балинской.

На лобном месте не достучавшись до четы Дмитренко, Ольга Орлова приступила к насильственному соединению молодежи — её решением Хромина идет на деловую встречу с Романом Гриценко, а стеснительный Кудряшов вынужден целоваться с Настей Градинской.

И только Норман Доманский счастлив, проведя ночь с Дашей Андреевой и заняв комнату в вип-доме.

Зависть на лицах Сергея Кучерова и Романа Капаклы читалась явно. Дарья Андреева уже требует, чтобы Норман позвонил её родителям. Не рановато ли?

Источник: www.schlock.ru